ПОМОГИТЕ пожалуйста информатика

1) Соберите алгоритм копирования фрагмента текста, расставив его фрагменты в правильном порядке сверху вниз.

Переместить курсор в нужное место

Вставить текст из буфера обмена

Набрать текст

Скопировать выделенный фрагмент текста в буфер обмена

Выделить нужный фрагмент текста

2) Установите верное соответствие

Достоинство формата- небольшой размер файла, недостаток-не сохраняются результаты форматирования текста-это

Являются оригинальным форматом текстового редактора MS Word, полностью сохраняет форматирование- это

Используется для хранения страниц в компьютерных сетях, т.к. файлы имеют небольшой объём, но сохраняют форматирование -это

Является универсалным форматом текстовых файлов, который сохраняет форматирование- это

Слова:

Формат только текст

Расширенный текстовый формат

Формат документ Word

Формат Web-страница
3) Выполните алгоритм

  1. Набрать слово: программа

  1. В данном слове удалить буквосочетание, обозначающее единицу веса

  1. Поставить курсор перед буквой р

  1. Набрать буквосочетание: вет

  1. Выделить последние две буквы в получившемся слове.

  1. Скопировать выделенный фрагмент после каждой согласной в получившемся слове.

  1. Записать полученное слово.

4) РЕШИТЕ алфавитную головоломку

Все слова в данном задании начинаются с одной буквы, нумерация слов идёт сверху вниз и каждое следующее слово содержит больше букв, чем предыдущее.

1. Древние счёты

2. Часть текста, которая представляет собой законченный по смыслу фрагмент документа.

3. Создание эффекта непрерывного движения некоторых объектов за счёт быстрого последовательного воспроизведения изображений.

Дополнен

Сделайте пожалуйста выполните алгоритм набрать слово программа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Сделайте пожалуйста выполните алгоритм набрать слово программа" - В итоге будет "Поавоаетоароаоа" - да, страное слово, конечно, но, тем не менее.