Ищу фильм, относительно свежий, скорее всего казахский

Юрий Дибров Дибров Ученик (139), закрыт 1 год назад
Фильм рассказывает, как мальчика блогера отправляю куда-то помогать в сельскую местность и он там продолжает снимать видео с местным дедом. Судя по внешности актеров фильм казахский ну или другой азиатской страны. Но был дублирован на Русский.
Лучший ответ
Просветлённая Просветленный (23225) 1 год назад
«Китобой» (2020) https://www.kinopoisk.ru/film/1309166/
Юрий Дибров ДибровУченик (139) 1 год назад
не, не он
Просветлённая Просветленный (23225) Юрий Дибров Дибров, «Надо мною солнце не садится» (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1252968/
Остальные ответы
Да Знаток (284) 1 год назад
Агашки по вызову
Zомбеты
Ирина Кайратовна
Ирина Панова Мастер (2175) 1 год назад
по описанию сюжета очень похоже на сериал *Жуки*.
Юрий Дибров ДибровУченик (139) 1 год назад
совсем не похоже

там группа народу и дедушек никаких нет да и речь там не про блог а про приложение, опять же внешность
Ирина Панова Мастер (2175) Юрий Дибров Дибров, Вы немного НЕвнимательны. я НЕ писала что это тот фильм,который Вы искали,а фильм с а-н-а-л-о-г-и-ч-н-ы-м сюжетом. в конце концов кто-нибудь, возможно, напишет название того что Вы Ищите. (сама когда-то с помощью *ОТВЕТОВ* нашла нужный мне фильм,потому что сюжет помнила относительно,а название на ум не шло.) Вы не только со мной диалог ведите,а со всеми кто хоть что-то Вам ответит. и,возможно,название нужного Вам фильма всё-таки *всплывёт* в вашей памяти. удачи.