Нормальный ли результат за месяц?

VeXEE XE Ученик (249), на голосовании 1 год назад
При росте 180 весил 121 кг,начал ходить в зал в основном кардио 30-40 минут и простые силовые (штанга,жим лежа 80) и гантели.Так,похудел до 116 кг за месяц при этом питался полуправильно,иногда позволял выпить себе пару энергетиков за день,нормальный ли это результат ?
Голосование за лучший ответ
Тимур Джураев Знаток (311) 1 год назад
Хорош, продолжай в том же духе.
Грустный Весельчак Мастер (1331) 1 год назад
В энергетике много сахара. Будет ток хуже от него
- Ученик (199) 1 год назад
в энергетике сахара много, лучше эспрессо дабл шот пей если кофеина хочется
Zombie Мудрец (13705) 1 год назад
Так -то 5 кг за месяц норм, только большой вопрос что эти 5 кг.... Жир? Вода? Мышцы?
VeXEE XEУченик (249) 1 год назад
Я сам если честно не знаю,т.к занимаюсь без тренера.Внешне вроде никак не изменился,но стало легче делать вообще все. Даже ум яснее стал )
Весы не обманешь так-что думаю вода
Zombie Мудрец (13705) VeXEE XE, ну вообще нормальный темп 0,5 кг в неделю. Но из-за того что начальный вес был довольно большой в первое время может уходить и больше. Но надо всегда помнить что вес не равно жир. Поэтому чтобы не терять мышцы надо делать силовые тренировки тоже. Типа full body 2-3 раза в неделю. И конечно наладить питание. Но дефицит не должен быть слишком большой, не надо сразу 1000 ккал.
Akimbo 69 TMПрофи (705) 1 год назад
мышцы не уходят, только жир
Zombie Мудрец (13705) Akimbo 69 TM, бабушке своей расскажи))