Французский язык помогите срочно

таня васильева Знаток (357), закрыт 1 год назад
19 и 20 задание
Лучший ответ
the_c0met.exe Гуру (2781) 1 год назад
Господи, за что вас так мучают? Хотя, у нас не лучше. У нас китайский, вот это мучение уже)
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Это только 4 класс сыну надо,а он вообше не понимает ничего)
the_c0met.exe Гуру (2781) таня васильева, ашалеть, 4 класс. Но во всяком случае, есть переводчик
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Я то перевела,а что делать не понимаю там же задание надо выполнить
таня васильева, в 19-м надо подставить слова, в ж.роде, а в 20-м ответить на вопросы по рассказу. Учите слова.
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42815) 1 год назад
что-то про багеты, круасаны и береты
Дмитрий Соломахин Ученик (155) 1 год назад
Текст Мартин и его друзья мы сами должны искать?
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Вот текст
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Поможешь?
Roman Herrington Ученик (202) 1 год назад
Попробуй это Chat GPT скинуть, и она ответит
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Это куда
Roman Herrington Ученик (202) таня васильева, Напиши в гугле Chat GPT и там ей напиши этот вопрос или скинь фотку
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
А поняла мне пишет не работает в России я уже пробывала а с впн заморачиваться нехочу
Roman Herrington Ученик (202) таня васильева, ну как хош, вроде и в России работало