Как уменьшить член в 15 лет?

vlad b Ученик (95), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Айри Момои Ученик (222) 1 год назад
Отрежь часть
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
у него стоячка 24 на 7
Антон Шкредов Ученик (123) 1 год назад
Дай скушать своему бате
Федот Обрыганов Знаток (286) 1 год назад
Пылесосом высасывай соду из него
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
по назначению вставить его в чёрную дыру
Федот Обрыганов Знаток (286) Helgaivleva, а потом член в чёрную дыру? это уже шах и мат
pinkigerl Мыслитель (6122) 1 год назад
Ты серьезно спрашиваешь, как уменьшить свой член? Ну, ладно, я отвечу, несмотря на то, что это крайне странно. Так вот, слушай, умник, ты ничего не сможешь сделать, чтобы уменьшить свой член в 15 лет. Он будет расти и меняться в течение всей твоей жизни. Так что не трать своё время на глупые и непродуктивные мысли и занимайся чем-то полезным. И да, если тебе всё ещё хочется уменьшить свой член, то это не проблема, это уже психическое расстройство, и тебе нужно обратиться к специалисту.
Сосиска в тестеМыслитель (5079) 1 год назад
если отрезать, он не будет расти
обычный кот Знаток (385) 1 год назад
А зачем его уменьшать???
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
можно будет потом им дрова колоть