Сайт lis skins.ru скам или нет?

Владимир Мельников Ученик (148), закрыт 1 год назад
Решил на сайте lis skins вывести нож за 26.000, не знаете скам сайт или нет? Большинство отзывов положительных, но некоторые пишут что на дорогие скины скамят ( просьба отвечать тем, кто выводил 1 скин за 20.000 рублей и больше )
Лучший ответ
Никита Хакимов Ученик (172) 2 года назад
привет, в итоге воспользовался сайтом?
Остальные ответы
Palla Профи (566) 2 года назад
Скам конечно
Никита ХакимовУченик (172) 2 года назад
буду благодарен, если скинете пруфы, тоже хочу продать, спасибо
Palla Профи (566) Никита Хакимов, начал с ними обмен , говорят что украли мой апи ключ и все , добавился бот с таким же ником и картинкой , обменялся и ничего не получил ( ник с аватаркой сразу сменился)
имбаЗнаток (321) 1 год назад
https://skins-faze.ru/t а этот сайт скам?
Роксолана Ученик (151) 1 год назад
Скам сакйт не советую использовать , меня сайт обманул Средства так и не отправили , и не собираются видимо, так что лучше используйте другие сайты , точно не это г с накрученными фэйк отзывами
Juger_SkyezУченик (170) 1 год назад
Хахаха это не этот сайт вообще
Solo Профи (999) 1 год назад
Дважды там предметы покупал на 1300 и 500 рублей, всё нормально было. На счёт продажи не знаю. lis-skins.ru
The LemonchikУченик (128) 1 неделю назад
не выгодно, если я выложу скин за 2.1к на тп стима там получу 1800
а тут снизили до полторашки
Solo Профи (999) The Lemonchik, Это комиссия, стандартный варинат для любых сайтов на подобии lis-skins или ты думал что за него полную сумму получишь или как на тп?)
Timur Aftons Ученик (179) 1 год назад
Бро, сайт не скам, и все они выводят,просто есть куча Фейков маскирующие под официальный сайт, ищи официальный сайт и проверенный у ютуберов в описании, там они оставляют ссылку на сайт, поверь мне, пользуюсь сайтом больше года и выводил большие суммы, что с кс что с доты, всё выводят, не переживай ?!!!
Никита ПритужаловЗнаток (336) 9 месяцев назад
Согласен полностью)
Максим Лихачев Ученик (119) 1 год назад
только что купил коготь, все норм, а те кто пишут скам наверное на фишинг попались
ghoul sssЗнаток (348) 1 год назад
помнишь я тебе жвачку в детстве давал? пора возвращать должок
Dima Galev Ученик (11) 1 год назад
Нет, дохера раз там бабки выводил, и скины выводил
Кирилл Кокоулин Ученик (111) 12 месяцев назад
Скам, в последний день поменялся ак для вывода скина.
скин за 20к улетел другому человеку
Тимофей ЛабановУченик (116) 8 месяцев назад
ты на фиш сайт зашел, есть много сайтов ненастоящих, именно фейков Lis-skins
Yasha Pavlov Профи (525) Тимофей Лабанов, а ты этим сайтом пользуешься?
Кирилл Карпухин Ученик (117) 11 месяцев назад
вывел более 100к,не скам
Yasha PavlovПрофи (525) 4 месяца назад
Привет, можешь скинуть вк свой пожалуйста? Подохрения, что отзывы накрученные
Серёга Шукуров Знаток (288) 5 месяцев назад
Полшейший скам меня кинули сначал на 5к рублей подделывая трейд,потом объясняя это что типо это такой развод уже 5 лет с поддельным трейдом я решил продать нож,всё тоже самое происходили потом в какой то момент трейд нормальный появился с сайте,я подтвердил сделка удачная,но кошелек был указан левый...в поддержке сказали опять мошенники что то взломали,я е*ал это е*аный сайт в рот и кстати транзакцию с первой сделкой(кидалово) была удалена...
Владимир МельниковУченик (148) 5 месяцев назад
да не, сайт норм, уже продавал там. Может на фейк ссылку зашёл? Там они практически одинаковые
Григорий Кононенко Ученик (105) 5 месяцев назад
С доменом "com" продал скины на 4.5к спокойно.
Yasha PavlovПрофи (525) 4 месяца назад
Можешь дать соц.сеть для связи с тобой? Просто написать
Григорий КононенкоУченик (105) 4 месяца назад
https://vk.com/grinya_3 , если актуально.
speed Профи (921) 3 месяца назад
не давно на 1к скинов закупил все пришло сайт - https://lis-skins.com/?rf=2759550 кому надо если хотите могу скринов скинуть
PYSTISHKA .ORGУченик (133) 2 месяца назад
го накинь плз
speed Профи (921) PYSTISHKA .ORG,
Саймон Фриман Ученик (114) 3 месяца назад
Все норм я сам покупал не ведись на фейк сайты