Найдите ошибку в JS

Илья Петроченко Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Помогите найти ошибку, не открывается новая вкладка (1-2 скрин HTML) 3й(js) 4й(html)
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25620) 1 год назад
Прояви уважение, отформатируй код как подобается а потом публикуй.

У button наверняка срабатывает действие по-умолчаниюm, то есть отправка формы. Или пропиши ей type="button" или в обработчике события отмени действие по-умолчанию (event.preventDefault()).
Semen Kapacuk Гуру (3750) 1 год назад
Переменные, классы и прочее никогда не нужно писать транслитом или как-то еще кроме английского.
Код совершенно нечитаемый и еще и непонятно, что он делает и как надо