Вопрос насчет программы

Isupov Знаток (272), на голосовании 1 год назад
Ребят подскажите что это называется ApCent, не могу понять что это, в диспетчере она включена
Голосование за лучший ответ
разработчик внп Мыслитель (8679) 2 года назад
гугли
IsupovЗнаток (272) 2 года назад
не находит
разработчик внп Мыслитель (8679) Isupov, Подлинный файл ApCent.exe - это программный компонент App Center от Gigabyte ... Gigabyte APP Center предоставляет портал для доступа ко всем приложениям, которые связаны и установлены с оборудованием Gigabyte, например @BIOS, USB Blocker, Cloud Station, EasyTune, Live Update и т. Д.
sokeeeeeees dasds Знаток (397) 6 месяцев назад
Это утилита для материнских плат гигабит, настройка подсветок, в панели задач синяя шестеренка