Не знаю что это, если бы знал, не задавал бы вопрос..

ibragim dzaurov Знаток (380), закрыт 1 год назад
Короче, уже 3 день мучает дискомфорт за грудью, он то приходит то уходит, у кардиолога был, ЭКГ ничего не показало, легкие смотрел тоже все чисто, единственное у невролога не был, но должен пойти, так помогите понять, что это может быть раз не сердце и не легкие, дискомфорт вот сейчас мешает уснуть, давление 120/60 пульс 60, есть мысль что это желудок, еще + небольшая паника..
Лучший ответ
Раиль Султанов Мастер (1448) 1 год назад
Ибрагим, в первую очередь Вам нужно посетить терапевта. Возможно, Вас направят к неврологу или гастроэнтерологу. В числе прочего это могут быть: проблемы с позвоночником (в т.ч. межпозвоночная грыжа грудного отдела), или начальная стадия гастрита. Главное, не нужно паниковать. Раз Вас что-то беспокоит, важно выяснить причину и начать соответствующее лечение. С одной стороны, 3 дня не показатель. С другой, чем раньше, тем лучше. И вообще, когда знаешь истинную причину дискомфорта, уже становится психологически намного легче. Здоровья Вам!
Раиль СултановМастер (1448) 1 год назад
И ещё обязан дополнить: не исключено также, что это небольшие панические атаки. Фатального в них ничего нет. Но обязательно проконсультируйтесь с неврологом, и если подтвердится - внимательно отнеситесь, чтобы не запустить. Это тоже хорошо лечится, но уже психотерапевтом (не психологом и не психиатром! :).
Остальные ответы
дудусик Знаток (488) 1 год назад
а если на кт сходить
Osman Chakhkiev Мыслитель (6261) 1 год назад
Может быть невроз, вообще лучше все полностью обследовать
kot1138 Гуру (2591) 1 год назад
Может быть межреберная невралгия, защемление нерва, межпозвоночная грыжа грудного отдела. Внутренние органы почти не имеют нервных окончаний и не болят, проблемы с ними как правило определяют по симптоматике а не болям.
ibragim dzaurovЗнаток (380) 1 год назад
А что может вызывать дискомфорт? Прям сильный дискомфорт из за которого еще и паника начинается ?
kot1138 Гуру (2591) ibragim dzaurov, все то что написал. Сходите к неврологу, раз другое исключили, он быстро диагностирует наличие проблемы если она есть.а паника из за ощущения что с вами не всё в порядке, это не физическое чуство.
Евгения Горина Профи (591) 1 год назад
Может у тебя паническая атака? Если ты здоров, но почему-то паникуешь. Это к психиатру
Александр Шустов Просветленный (47831) 1 год назад
Не уверен, что у Вас именно это, но у моего знакомого было похожее, думал сердце, оказалась диафрагмальная грыжа. может быть ещё дивертикул пищевода или что-то с пищеводом. Короче, надо искать.
ЖучкаПросветленный (29884) 1 год назад
Кончится все карциомой.