Самая великая гама!! ! бу га-га Забыл как называется игра, помогите...!

Danik Мастер (2187), закрыт 14 лет назад
Забыл как называется игра, помогите... !
Играл очень давно, не помню как называется, там можно строится чудо, и развитие по эпохам.
Начинается с СРЕДНЕВЕКОВЬЯ и заканчивается ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНОЙ, у каждой расы в конце есть свои фишки. У Немцев самые мощные танки, у США появляется ядерная бомба (которую скидывает самолет) , а у СССР казарма очень быстро и очень много производит солдат, у о стольных не помню, вопрос задаю уже пятый раз очень жду помощи... .
Это не Red Alert
это не Empire Earth
не Цивилизация
не Age of Empires
не Rise of Nation
не Ахis & Аllies
По движку сильно напоминает Age of Mythology.
Лучший ответ
Остальные ответы
barclee Знаток (384) 15 лет назад
тетрис или косынка однозначно
Источник: да мне пох просто делать нечего =) no stress
DanikМастер (2187) 15 лет назад
да я тоже так расслабляюсь пишу хуйню всякую...