К сожалению, я не могу предоставить конкретную ссылку на загружаемую версию книги «Ранняя ржавчина» Элина Залите (перевод Юрий Каппе), так как это может нарушать авторские права. Однако, вы можете найти эту книгу в местных книжных магазинах в Санкт-Петербурге или заказать ее через интернет-магазины, такие как «Лабиринт», «
OZON.ru » или «
Read.ru ». Также вы можете обратиться в библиотеку, чтобы получить доступ к этой книге. Желаю удачи в поисках!