Телеграмм стал АВТОМАТИЧЕСКИ скачивать записанные и прослушанные голосовые сообщения в музыку. Как исправить?

Good Time Ученик (147), закрыт 2 года назад
Раньше такого не было, и тут неожиданно я заметила то что файлы с гс из тг, отображаются в музыке. Что делать?
Дополнен 2 года назад
В общем, я нашла решение сама.

Как выяснилось, всё не так трудно, если понять.
Я напишу ответ тут, вдруг кому-то понадобится в будущем.
(Сразу скажу, я пользователь Андроид)

Решение:
1. Для начала нужно выяснить папку, из которой скачиваются файлы (в моём случае это папки "Telegram audio"(голосовые) и "Telegram documents"(музыка).)
2. Нужно скачать несколько гс и музыки.
3. Затем, зайти в приложение с музыкой (в моём случае это "Mi music")
4. Зайти в настройки
5. Зайти в расширенные настройки
6. Далее найти раздел "Фильтр аудиофайлов", и в нём найти "по папкам "(папки откуда будет сохраняться музыка)
7. Отключить ненужные папки (убрать галочку с "Telegram audio" и "Telegram documents".

Вот и готово. Теперь, ничего не скачивается. Можете проверить если всё поняли и сделали.
Лучший ответ
Heizenberg Мудрец (15505) 2 года назад
Поставь удалять через 1 день
Good TimeУченик (147) 2 года назад
А как это с концами убрать? Это то я поставила, но хотелось бы без этого вовсе.
Heizenberg Мудрец (15505) Good Time, не знаю
Остальные ответы
Залина Гимранова Ученик (104) 1 год назад
Что делать если все песни и эти голосовые в одной папке?????как же я устала это этого.