В чем была истинная причина нашего расставания с бывшим? Таро

А_М_ Ученик (122), закрыт 1 год назад
Король жезлов,Туз мечей,2 жезлов
Дно колоды: Влюблённые

(Давно разошлись ,но причина непонятна ,при чем инициатива расхода шла обоюдная,т.е. не обозначали словами что расходимся,просто перестали видеться и общаться...нооо в течении многих лет после продолжили общаться ,но уже не как пара. Периодами общение есть,обид никогда )) а из за чего разошлись ,как пара ,не помню)
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) 1 год назад
«Король Жезлов» - это карта-сигнификатор загаданного мужчины, которая, с одной стороны, свидетельствует, что некогда он занимал непоследнее место в Вашей жизни, учитывая то, что он - «король», который восседал на «троне» Вашего сердца. Кроме того самая масть показывает, что он был интересен Вам именно как мужчина. Возможно, были интимные отношения или всё к тому шло. Масть Жезлов связана со Стихией Огня. И, вероятно, отношения ваши, что называется, «перегорели». Любви, как таковой, не было, а интимный интерес не мог вас обоих долго удерживать друг подле друга. К тому же, Аркан «Король Жезлов» часто характеризует человека как эгоиста (впрочем, мы все эгоисты в большей или меньшей степени...). Но именно мужской эгоизм мог послужить той подспудной причиной, которая привела в движение «гильотину» «Туза Мечей», который и обрубил (отрезал, рассёк) связь между вами двумя. В итоге каждый из вас «отвернулся» от другого («2 Жезлов» показывает фигуру, стояющу спиной у смотрящему) и отставил «жезл» прежних отношений позади себя, то есть в прошлом, смотря при этом с надеждой вдаль, то есть в будущее (тот же Аркан). Однако все субъективные личностные причины были лишь выражением Высшей Воли, поскольку Аркан «Влюблённые» (или «Два Пути/Выбор») изображает Архангела, точнее, Ангела Лица Господня, а так же Шехину или Славу Господню в виде светлого облака. Таким образом, то, что вы оба сошлись, а затем расстались, явилось действием произволения Высших Сил.

Сожалеть о расставании Вам не следует. Как писал поэт:

В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдёмся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.

(Михаил Лермонтов)

Желаю удачи.
Ольга ХренковаУченик (6) 1 год назад
А вы можете посмотреть почему у них произошел разлад и будут ли они еще вместе ? Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199518) А_М_, рад был оказаться Вам полезным!
Остальные ответы
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Здравствуйте. Вообще похоже, что мужчина просто перегорел в этих отношениях и сознательно "отсек" себя от партнерши, т.е. от вас. Видимо, вы тоже, поэтому даже хорошо, что инициатива была обоюдной - в противном случае был бы риск срыва со стороны мужчины, и тогда все закончилось бы не так спокойно и доброжелательно. Многое мужчина вам недоговаривал тогда, не то чтобы обманывал, скорее просто не впускал до конца в свой внутренний мир, и это тоже могло сыграть решающую роль.
Ольга ХренковаУченик (6) 1 год назад
А вы можете посмотреть почему у них произошел разлад ? Будут ли еще они вместе виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Argeya Hasta Мыслитель (5283) Ольга Хренкова, я не провожу диагностики в рамках проекта Ответы, использую для этого другие порталы и на других условиях.
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ !
Славянка⚜️ Высший разум (102896) 1 год назад
Он видел в вас "конкурента" и решил что вы лучше в качестве"друга". А партнёрша ему нужна другого типа, более классическая, женственная)
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ!
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188040) 1 год назад
Общий выбор в сторону расставания (влюбленные -2 жезлов), но решение принял мужчина (король жезлов - туз мечей). Причина по картам в нем, в его личности.
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
По 2 Жезлов как новые планы у кого то появились.
Анжелика АлёшинаУченик (44) 1 год назад
Здравствуйте

Посмотрите мой вопрос, пожалуйста

https://otvet.mail.ru/question/232933530
IvanЗнаток (399) 1 год назад
Я вижу одно, на месте Ваших отношений кто-то оставил "розовые" очки. Они там в прошлом до сих пор Вам напоминают о Ваших отношениях.
IvanЗнаток (399) 1 год назад
извините не туда написал
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ!
Ivan Знаток (399) 1 год назад
Я вижу одно, на месте Ваших отношений кто-то оставил "розовые" очки. Они там в прошлом до сих пор Вам напоминают о Ваших отношениях.
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ!
Генрих Валье Просветленный (30306) 1 год назад
В чём была истинная причина нашего расставания?

Король Жезлов - в контексте вопроса указывает на благоприятный период действий; справедливую ситуацию, применение правил.
Туз Мечей - разделение. разрез, первый шаг к отделению, режущий инструмент, символизирующий решительные действия;
2 Жезлов - разделение Огня на 2 источника энергии, разделение пары,
Влюблённые: в контектве вопроса - 2 отдельных человека, с чувствм любви, но всё же - отдельные; делающие выбор.

ОТвет: 2 Влюбленных ранее друг в друга человека (Влюбленные), чувствуют свою скрытую отдельность (2 Жезлов) и воспользовавшись удачным поводом (Туз Мечей) и благоприятным перидом (Король Жезлов) расстались.
Пара была спутниками жизни. как попутчики в купе поезда. В пути их объединяла общая цель поездки. А когда цель достигнута - слезайте, граждане, приехали!
Далее у каждого - свой путь.
А_М_Ученик (122) 1 год назад
Благодарю за ответ!
Flori Da Гуру (4229) 1 год назад
Основная причина мне с тобой не по пути, есть и другие варианты,хочу к ним присмотреться .У вас 2карты выбора 2жезл и влюблённые, здесь про то, что мужчина долго сомневался выбирал мозги компосировал и принял решение по тузу меч поставить точку