Вопрос о творчестве

Morfey Мыслитель (8611), закрыт 1 месяц назад
Почему творчество подобно искре когда она загорается для нас не существует такое понятие время можем хоть до утра творить а когда гаснет даже если работа не доделана хрен себя заставишь ее закончить создавал 3D модель с записыванием всех моих действий осталось смонтировать и показать и вот вроде времени вагон а делать не че не делается
Дополнен 1 год назад
начинал с простого арта и работа уже закончена но я не че не делаю чтоб ее показать комуто
Лучший ответ
Osman Chakhkiev Мыслитель (6261) 1 год назад
Творчество провоцирует эйфорию, а когда гормоны перестают перенасыщать мозг, наступает апатия
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (32837) 1 год назад
Важность работы Немного не то впечатление от модели нежели от рисунка. На рисунке художественная небрежность, а модель слишком прямая. На рисунке уютная избушка, а на модели впечатление будто хоромы из совдеповского кирпича, фэнтези и сказкой даже не пахнет. Сам таким маюсь. )))
Глеб Аллов Оракул (85078) 1 год назад
Всякое творчество есть по сути своей молитва. (И. Бродский)

Все, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество. (Платон)

Создавать и не присваивать, творить и не хвалиться, являясь старшим, не повелевать – вот что называется глубочайшим дэ. (Лао-цзы)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 1 год назад
У Леонардо тоже полно незаконченных картин. Творчество оно такое... если-бы это был ЗАКАЗ, тогда никуда не делся-бы, трудился как муравей. ;-)
Валерий Меренков Просветленный (31843) 1 год назад
Потребность в творчестве это - потребность выкинуть из себя накопившиеся эмоции. А когда они уже вышли, продолжать творчество сложно. Не зависимо от степени готовности работы.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28177) 1 год назад
Неплохая модель. Вспомнил игру Vampire the masquarade Redemption. Какой то такой готический средневековый стиль
Максим Забурдяев Профи (516) 1 год назад
Прекрасная работа! По возможности пройти курсы и развивать талант! Я оценил курсы 3Д визуализатора в школе 3Д клаб. Четко, без воды и бессрочный доступ к урокам. Сейчас работаю в 3Д MAX. Успехов!
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Неважно художник ты или лесоруб, самодисциплина важна в любой профессии. Вдохновение это миф, тренируй силу воли, прилежность и усидчивость. Начал дело, обязательно закончи его, не бросай на полпути. Трудно по началу, но потом ты будешь себя за это только благодарить.