Приснился сон где бывший лежит на моих коленях но после обиделся на меня

Aru Ti Ученик (97), на голосовании 12 месяцев назад
Мне приснилось что во сне бывший его семья у меня дома.И бывший лежит на моих коленях.Но после вижу сцену где бывший ходит туда сюда что то делает и не обращает на меня внимание.Дальше вижу его маму.Как Говорю открыто что я буду их невестой.
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 1 год назад
Он скучает, без общения с вами!
Aru TiУченик (97) 1 год назад
Стоит ли написать или всё-таки подождать пока он сам не начнет действовать