Петь трудно или легко?

Костя Газманов Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 1 год назад
Смотря как петь.Если для себя в ванной,то легко.Если на сцене,когда на тебя смотрят сотни глаз и слушают столько же пар ушей,то сложно.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Если в своём кругу то легко.
А на публике нужно отстранение, быть как в кокане и не видеть и не слышать. Просто вывернуться на изнанку и быть морально голым как в ванной телом.
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
если хорошенько разогреть связки алкоголем, тогда легко
? Мудрец (14205) 1 год назад
петь профессионально конечно трудно
Надежда Мир Оракул (64536) 1 год назад
По кайфу. петь всегда приятно. Даже если ты этого делать не умеешь. всё очень легко. Если тебе этого не дано природой то это не трудно а не возможно. Певческий голос даётся от природы совместно с музыкальным слухом. А если у тебя нет ни того не другого то петь не сможешь даже при желании. Ну сможешь конечно - где нибудь в ванной . чисто для себя
Роман Кащенко Гений (67602) 1 год назад
Работать всегда трудно. Устаёшь, однако...