Какой есть хороший соус для фрикаделек из красных сортов рыбы?

Прелесть с цветочком Гений (73819), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118863) 1 год назад
Фрикадельки это маленькие шарики из мяса или рыбы с которыми варят суп. А тефтели это шарики из мясного или рыбного фарша с добавлением риса и (возможно) с добавлением овощей. Которые обжаривают на сковороде, а затем тушат в соусе.
Я соус делаю путем обжаривания лука и моркови с томатной пастой и мукой, и потом заливаю горячей водой, а лучше бульоном. Кладу сухую аджику, черный и красный перец, соль. И тушу. Когда все готово посыпаю укропом и зеленым луком.
  1. Тефтели
  2. Суп с фрикадельками
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337844) 1 год назад
красные сухие будут. надо их с бараньим салом смешивать