Кто каждый день или через день пьет пиво? Как себя чувствуете?

Евгений Иванов Гуру (4578), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
губит людей не пиво. губит людей вода. чувствуем себя как космонавты
Остальные ответы
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) 1 год назад
Всё потому что Дора Ду́ра
Rustem Bekyshov Просветленный (42158) 1 год назад
тебе нужны друзья и хобби
а так Очень вредно! Ради интереса почитайте химический состав пива...
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
у меня бывают такие периоды в жизни, нормально себя чувствую, может только давление немного выше, но не так как когда к пиву ещё водка и вино присоединяются
Юлия Коттель Знаток (408) 1 год назад
Займитесь полезными, добрыми делами