Скиньте пожалуйста таблицу мужских пятых точек

Н. П. Ученик (79), на голосовании 12 месяцев назад
Ту самую, вроде бы Нюк её показывал. Надо чтобы решить кого крутить после Чжуна
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Чё за нюк?
Н. П.Ученик (79) 1 год назад
Блогер, Nuke73. Похвально что вы не тратите свое время на ютую
Антон Ефимов Гений (61554) 1 год назад
Что за Чжун?
Н. П.Ученик (79) 1 год назад
Который Дед. Или Моракс. Или Чжун Ли. Или просто папочка☺
абвгд еёжзд Ученик (223) 1 год назад
мерзость
Н. П.Ученик (79) 1 год назад
Что мерзского?
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
у меня только одна пятая точка.
Юлия КоттельЗнаток (408) 1 год назад
А нужно пять разных. Видимо, для сравнения
Def Просветленный (36967) 1 год назад
Зайди на стрим к нюку и попроси.
Mr Morr Просветленный (30268) 1 год назад
Хах, справедливо, учитывая что игроки ведут таблицу по размеру бюста у женских персонажей, вполне могло что-нибудь и аналогичное с мужскими персонажами появится. А чего просто модельки в галерее не покрутишь?
Н. П.Ученик (79) 1 год назад
С девочками так работает, когда речь идёт о груди. Но с попками так не у парней не у девушек не работает из за цензуры :(
Таблица такая и правда есть, но к сожалению я её потеряла. Благодаря подобной решила не выбивать Ху Тао, поскольку у неё самый маленький размер
Mr Morr Просветленный (30268) Н. П., Ясно. Ну тогда удачных поисков.
Алекс М Просветленный (48135) 1 год назад
Может тебе ещё фото х у я сбросить?
Ну ты и дура!
Н. П.Ученик (79) 1 год назад
Ахах ты обиженка 40летний
Иди дальше унижай людей за их интересы