Это проклятые? Как к этому относиться? Виноват ли я в происходящем?

Hvolk Halibov Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
История такая я живу с Дядей
И когда я сидел возле компьютера, а он в другой комнате в меня в голове из за злобы, раздражение была такая мысль Я его проклинаю, это будет на моей совести, потом прошло время у него есть сын он с ним не общаеться, и Я узнаю что это сын у него погиб, потом прошло время мне приснился сон во сне я стоял с людьми какими то, возле ямы стоял которые роют на кладбище, и с ними что то говорил, потом я с этими людьми Я иду по стадиону и разговариваю, и потом когда заканчивался сон у Я ещё сплю а меня в голове мысль проклятые сработало, и потом я начал думать что я кого то проклинал? Потом вспомнил что у меня была мысль к моему дяде, и прошло ещё время Я сидел за столом Я не знаю может это совпадение может Я в калькуляторе раньше что то считал и так забыл стереть, но я сидел за столом и когда я взял в руки телефон там было на калькуляторе хотя я не пользовался им прям щас от, там был открыть калькулятор и такое значение 2000 поделено на 30 равно 66,666667
И на следующий день я узнаю что у дяденой тещи случилась беда

Как на это смотреть? Номер 666 выходит
Может это я не стер, значение раньше что то считал, но почему он включился тогда Я же не включал калькулятор
Голосование за лучший ответ
Mark17 Просветленный (21312) 1 год назад
Дурак опаснее врага.
Hvolk HalibovУченик (96) 1 год назад
Виноват ли я в происходящем?
Mark17 Просветленный (21312) Hvolk Halibov, нет. но клясть родственников просто так .. я уже написал в первом комментарии
V. V. Мастер (1643) 1 год назад
Не проклинай свой Род. Род-взаимосвязанная структура, твой негатив обратно прилетит. Грубо говоря, себя же и проклинаешь.
Hvolk HalibovУченик (96) 1 год назад
Виноват ли я в происходящем?
V. V. Мастер (1643) Hvolk Halibov, нет, это судьба