Предвидение архимандрита Ионы. А кто еще все предвидел?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кстати, Ванга, вообще, молодцом!
И про Курск, и про негра - президента в сша, и про Царствие Владимира и Величие России предсказала!
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647392) 1 год назад
Я лично читала предсказания Ванги про гибель Курска намного заранее.Причем она указала дату-конец века.Но все думали , что речь идёт о городе, который уйдёт под воду. Ещё помню насмешки в " Комсомольской правде":" От нашего Курска семь вёрст скачи- до большой воды не доскачешь". А потом всё случилось в августе 2000.
Как такое можно было предвидеть?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392802) 1 год назад
Помню, помню !

Газетки и поднять можно. В библиотеках .
Остальные ответы
Максон Просветленный (47730) 1 год назад
Мольфар Нечай тоже предсказал конец американской, укрошизонацистской колонии Украина,
https://dzen.ru/a/Y38mOUpA61sYF0Hr
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100368) 1 год назад
А что тут гадать, сколько империй пережила земля?????? Сколько ещё переживет?????? История показала, нужно умерить свои имперские замашки и жить спокойно
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392802) 1 год назад
История показала обратный процесс.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100368) Дмитрий Вторушин, чушь все это, это всего лишь периоды истории, просто история зацикливалась на этом отрезке времене, пока допустим Александрия с Египтом процветала, где то в другом уголке планеты допустим Себерия,, жила себе и не тужила, просто у Египта тогда были имперские замашки, а Себерия спокойно процветала, ещё римские полководцы , докладывали императорам, что на севере живёт страна, где простолюдины ходят в золоте,,( образно), но напасть что то так и не рискнули
Звзузу Мыслитель (8204) 1 год назад
Пруд пруди предсказателей
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392802) 1 год назад
И все в Точку?
Звзузу Мыслитель (8204) Дмитрий Вторушин, так каждому ясно, что при несменяемости много лет одних и тех же - жди беды. Законы-то не работают. Конституция не соблюдается
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Все это либо вполне ожидаемые события или случаиные совпадения..И в лоторею раз в жизни выигрывают 100руб.
Это опять я Оракул (67212) 1 год назад
Я тоже это предвидел. Портрет прислать?
Да, и хер твой Иона угадал: в ДВА года эта канитель никак не кончится. Вспомните, сколько такие "маленькие" войны тянулись во Вьетнаме, Афгане, (дальше по списку)?
7-9 лет.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172138) 1 год назад
Насколько помню Ванга предсказала войну с украиной. После пепел радиоактивный по всей Европе.
Александр Шустов Просветленный (47810) 1 год назад
Сейчас СМИ переполнены освещением разных бедствий. Что касается войн, то мир это краткий промежуток между войнами. Сказать человеку "ты умрёшь" ничего не сказать. Надо сказать, что делать. Однако, многие, кого я знаю, когда им говоришь, что надо делать, не делают этого, упрямые. А говорить и предсказывать плохое надо, чтоб люди не расслаблялись. Но жизнь это не только катастрофы". Кроме катастроф в жизни есть много чего хорошего. При этом "Начало мудрости страх Божий!".
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 1 год назад
Согласен, кроме последней фразы.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 1 год назад
давай еще предсказания религиозных фанатиков печатай.совсем человеку делать нечего
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443319) 1 год назад
Он мозгами тронулся, пирамиды и созвездия постит в стиле делтушной РЕН ТВ, фотки на весь лимит вываливает, писдец)
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) ᛟ Яг Морт ᛟ, явно больной психопат
Goeiemorgen Просветленный (36906) 1 год назад
Про Эдгара Кейси, амеранского провидца упоминали тут?
«Россия — это надежда для всего мира. Народы и страны, которые сохранят с ней хорошие отношения, будут лучше жить в период изменений, которые коснутся всего мирового порядка», — утверждал Эдгар
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
«первая Пасха будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной».
Тогда получается, что война будет длиться 3 года. Но, во-первых, никто не может доказать, что эти слова были сказаны, во-вторых, это могут быть просто духовные размышления старца о будущем, которые мы привыкли воспринимать, как пророчества.
Особо Приближённый Просветленный (42236) 1 год назад
Знаю одно. Мы победим. Но Запад не успокоится. Будут постоянные провокации против России. Мы с Китаем будем на одной волне. Но тоже мутные товарищи(хитрозделанные) Америка потеряет свой статус супердержавы, они его уже потеряли. Европейские страны будут с нами налаживть опять контакт, но доверие наше потеряют. Наша оборонка будет разрабатывать новые виды оружия. лучшие в мире. Расслабляться нам нельзя. Слишком многие хотят обладать нашими ресурсами, и территориями. Страна наша большая, денег на всех не хватает. Будет куча проблем у регионов, как и всегда. Будут во главе хорошие хозяйственники, проблем будет меньше. Как всегда во власть будут лезть самодуры, и бездари. Мы конечно будем самой сильной страной, но верить нельзя никому. Бдительность,и осторожность вот главное будущее нормального будущего нашей Родины. Нашей прекрасной страны, России!!!)
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42069) 1 год назад
Россия стоит и стоять будет , не шелохнется
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
катастрофа, поц, началась 2020 лет назад вместе с инфицированием всего мира вирусом xxx - христианства.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 1 год назад
окромя Жирика,ни одного порядочного чела.
* Профи (502) 1 год назад
Все не предвидел никто.