Гта 5 как продолжить прохождение миссий?

Антон Самойлов Ученик (14), на голосовании 1 год назад
захожу в сюжетный режим, как продолжить выполнять миссии? у меня просто открытый мир и я делаю что хочу, а я хочу продолжить выполнять миссии, куда надо приехать или кому позвонить?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (63584) 2 года назад
Если значков миссий на карте нет ни у одного из персонажей, то попробуй обзвонить все контакты на всех трех персонажах. Возможно где-то застрял диалог с кем-то