вот вам вопрос... с какой страной Россия находится в состоянии войны? мирного договора подписано не было...

Денис Горыныч Мудрец (17811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
С Японией.... ну, такого состояния войны нет, т. к. были международные правовые акты, но де-юро можно так охрактеризовать
Остальные ответы
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Конечно, с Японией.
Vladimir Goryunov Профи (671) 15 лет назад
С японией, до сих пор не подписан мирный договор, Медведев хочет это исправить...
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
Со всеми. Жаль, что только теоретически.
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
с какой-то страной восточной европы - толи Хорватия, толи. ..не помню честно, ну и с Японией
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 15 лет назад
с Кремляндией. Но с ними ни каких договоров
Дмитрий Ученик (166) 15 лет назад
элементарно Ватсон .Япония
levan Мастер (2266) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=0a6iYsiSf...
Хроника грузинского августа Georgia-Russian war Part I
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part2(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part3(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part4(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part5(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part6(6)
http://www.youtube.com/watch?v=kYVVHouds...
http://www.youtube.com/watch?v=auxUhmXT4akХРОНОЛОГИЯ ПУТИНСКОЙ ВОЙНЫ-№1-А. Илларионов №2 №3 №4 №5
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 15 лет назад
С Японией - мирный договор так и не подписали, а Международные акты, на которые некоторые ссылаються, фактически мало что регулируют. Японцы кстати и самси постоянно на это намекают - реваншистские устремления у них немаленькие. К прискорбию - наши власти немало этому поспособствовали - своими уступническими действиями.
Александр Гуру (3747) 15 лет назад
апример Япония и Германия: капитуляция была подписана, а мирный договор нет.