Почему он заходит часто на страницу в онлайн?

Кентра Зейс Мастер (1369), закрыт 11 месяцев назад
Раньше он заходил редко, я заметила он стал заходить два раза в день утром и вечером, хотя он говорил у него нет времени на это, после того как поругались и в очередной раз я поставила его в игнор везде и все его номера он стал заходить часто в тот сайт, пытаюсь понять его логику, значит нет времени было даже ответить мне по смс а тут каждый день заходит на сайт знакомств после ругани уже так примерно 2 недели или больше.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
Есть огромный интерес к некой особе...шатенка...23 года...карие глаза...
Остальные ответы
Водичка содовая Мыслитель (6436) 1 год назад
Хочет утвердить своё либидо в том, что вы отстали от него, души в отставании этом не чает, только и всего.
Mark17 Просветленный (21493) 1 год назад
А вам какая разница теперь. Щас найдет или уже нашел замену
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
У него много работы, нет времени на интернет!
* Профи (502) 1 год назад
Изменения произошли.