Помогите с майнкрафтом пожалуйста ((

17011111111 1111 Ученик (114), на голосовании 12 месяцев назад
скачал чит клиент boze на tlauncher, а как им пользоваться то блин. куда нажимать то надо для открытия меню?
Дополнен 1 год назад
так ладно открыл
захожу на серв - из 6 панелей в меню только одна, отвечающая за виджеты на экране. как открыть остальные?? я тупой
Дополнен 1 год назад
да блин знаю я что читы gовно серв анархия я сдохну без них
хватит писать это ((
Голосование за лучший ответ
Артём Кравцов Ученик (178) 1 год назад
Поищи гайды в интернете
Тень Сиродила Профи (556) 1 год назад
Зачем пользоваться читами. Есть же консольные команды от разработчиков и креатив можно выбрать при создании мира.
Владимир БучневГуру (4531) 1 год назад
Он хочет на сервере по читерить.
Петр ЛегушковУченик (95) 1 год назад
он на анархии будет играть, как он сказал
Петр Легушков, анархия бывает разная с читами или без
Владимир Бучнев Гуру (4531) 1 год назад
Так скажи, не рекомендую читами пользоваться, баны на хлопочишь.

но а так, где ты скачивал чит то там в описание должно написано, какой кнопкой открывается чит.
Петр Легушков Ученик (95) 1 год назад
попробуй ins обычно во всех читах на эту кнопку открываются
Far.Particular Знаток (371) 1 год назад
читерить очень плохо
Иван Бой Ученик (224) 1 год назад
слово ЧИТЫ и слово СМЕРТЬ для вас означает одно и тоже
Оксана Ленгутина Ученик (37) 7 месяцев назад
читы плохо ка не правильно пиш команды отразрабов в инете и всё вместо читов и готово