Помогите, растолковать сон , пожалуйста!

ксения авакова Ученик (186), на голосовании 11 месяцев назад
Приснились два мужчины ( один из них умер в жизни ), я была с мамой в комнате , а они ломились к нам в дверь , я и мама упорно кричали и держали , не давая им проникнуть внутрь . К чему такое могло присниться?
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (148035) 1 год назад
Что то в жизни принять не хотите мир поменялся а у вас нет желания под него подстраиваться.