Не заходит в roblox criminality
Когда захожу в criminality, пишет Youi were kecked for this experience: Suspicious alt account detected.For the purpose of security and authenticity, blank accounts are restricted from entering.(Error code 267)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сделай активный аккаунт- добавь друзей поменяй скин зайди в дискорд криминалити и тд
новый акк у тебя видимо. Игра думает что это твой 2 акк потому что на нем нет друзей/был создан недавно