Minecraft PE Есть ли команда которая в определенной облости если туда поподает игрок телепортирует его

Александр Палехов Ученик (66), закрыт 1 год назад
Майнкрафт пе версия 1.19.71
Команда в командном блоке который цыкличный игрок входит в область к примеру 20 70 50 40 80 70

То его телепортирует на определенные кординаты.

2 и еще вопрос как надеть к примеру алмазный шлем зачарованный на проклятие связи с помощью этой команды
/ replaceitem entity @p slot.armor.head шлем.
Которая при исполнении сразу наденет на игрока зачарованный на проклятие связи алмаз. Шлем, но с этой командой получилось только надеть на голову без проклятия связи,

Если такой команды нет то можно ли использовать первую то есть надеть на игрока шлем командой, а потом с помощью другой команды зачаровать его на проклятие связи?

3 есть ли аддон или мод(ведь как я понял такой команды нет) одна группа игроков не могут бить друг друга, а все остальные магут бить друг друга, эту группу игроков, и группа игроков могут бить их.
Лучший ответ
Den Dek Знаток (261) 1 год назад
Да, существует команда /execute, которая позволяет выполнять другие команды от имени игрока или сущности в определенной области. Вот пример команды, которая телепортирует игрока, который входит в область 20 70 50 до 40 80 70:

/execute @a[x=20,y=70,z=50,dx=40,dy=10,dz=20] ~ ~ ~ tp @p <x> <y> <z>

В этой команде мы используем параметры x, y и z, чтобы указать начальную точку области, а также dx, dy и dz, чтобы определить размер этой области. Затем мы используем команду tp для телепортации ближайшего игрока (с помощью @p) на заданные координаты <x>, <y> и <z>. Вы можете изменить эти координаты на любые другие, которые вам нужны.

Эта команда может быть помещена в командный блок с режимом работы "Цикл" (Repeat), чтобы она выполнялась непрерывно, проверяя наличие игроков в области и телепортируя их при необходимости.

--------------------------------------------

К сожалению, с помощью команды /replaceitem нельзя надеть предмет с определенным зачарованием. Вам нужно сначала надеть шлем на игрока командой /replaceitem, а затем использовать команду /enchant, чтобы добавить на шлем проклятие связи.

Относительно вопроса про группы игроков с особенными правилами, в Minecraft PE нет такого встроенного функционала. Однако, вы можете использовать различные модификации и плагины для создания своих правил и ограничений на сервере. Например, плагины для Bukkit и Spigot позволяют создавать группы игроков и задавать им правила взаимодействия.
Остальные ответы
Володя Волков Ученик (185) 1 год назад
Насчёт последнего, есть команда /team и куча её вариаций
Константин НазаровУченик (85) 1 год назад
но не в PE
Илья Бондаренко Ученик (153) 1 год назад
не чел тут инет даже не поможет