Что такое полупокер и чем он отличается от обычного покера?

Юлия Крылова Гуру (2858), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Jordani Yovanovitch Гуру (4490) 2 месяца назад
«Полупокер» — это понятие из тюремного жаргона, означающее человека, внешность или манеры которого выдают в нём гомосексуальные наклонности. Слово происходит от другого понятия — человека-«покера» (на языке заключённых это «опущенный», «петух»). Приставка «полу» как бы намекает на то, что непонятно, имеет ли человек какие-либо сексуальные связи с представителями своего пола, но его внешний вид позволяет ответить на этот вопрос положительно. Более распространённый вариант этого понятия — «латентный гомосексуал».
Юлия КрыловаГуру (2858) 2 месяца назад
а я думала это игра такая...
Jordani Yovanovitch Гуру (4490) Юлия Крылова, Увы-нет !
Остальные ответы
Глеб Аллов Просветленный (49123) 2 месяца назад
Предположу, упрощёнными правилами.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (201248) 2 месяца назад
В игре покер костяшками домино вторая по значимости карта(костяшка).