СРОЧНО!! уважаемые тарологи, помогите с трактовкой!!

марина кравчук Ученик (116), закрыт 1 год назад
делала расклад на человека, с которым перестали общаться, а недавно встретились.. вопрос: какая у него была реакция, когда он увидел меня? 2 пентаклей, умеренность, рыцарь кубков и дно - 5 мечей
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
При встрече вы хорошо выглядели. Но этот момент не повлиял на его отношение к вам. Он равнодушен и холоден остался.
Остальные ответы
~Мария~ Гуру (4121) 1 год назад
Так как будто ему все равно было, но что-то глубоко в душе ёкнуло и всё