Почему одинаково тупые сообщения с левыми ссылками залетают в обе папки :"входящие"и "сомнительные"?

На диете. Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Чо нельзя им тока в "сомнительные" залазить чтобы я никада с ними не встречался?
Лучший ответ
Бегемотик Гуру (3807) 15 лет назад
просто некоторые могут содержать вирусы...
На диете.Гуру (2704) 15 лет назад
а можно чтобы и несодержащие вирусы тоже приходили на сомниттельные?
БегемотикГуру (3807) 15 лет назад
я точно незнаю...просто знаю что в сомнительные приходят вирусные...
На диете. Гуру (2704) а откуда такие познания,вы их ативирусом проверяли?