Помогите пожалуйста сделать логику

Степан Сушков Ученик (132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (276895) 1 год назад
1 - 3
2 - 2
3 - 3

А второе задание, спроси Учитель сам его читал? В Итоне такое не преподают. Почему?Пусть зайдёт ко мне. Есть разговор на тему преподавания предметов.
Степан СушковУченик (132) 1 год назад
извините, а можете подсказать, что значит 3,2,3, а то я в этом совсем не разбираюсь
Степан Сушков, Это варианты ответов от первой группы задач
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
вход в кафе для всех
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
в океанах нет логики (отсутствует), хотя дельфины это могут опровергнуть
Eugene Paulo Просветленный (20478) Capjack, в обществе объективной правды нет
Алексей БагровУченик (144) 1 год назад
Киты не рыбы
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
|| противоречит фактам
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
||.| Корабль расчитан на преодоления препятствий, если может зайти в бухту, значит корабль на подобии ледокола
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
далее да (таа как это выгодно для тебя), человек прогуливал, но был талантлив
Eugene Paulo Просветленный (20478) Capjack, далее нет, у человека в этот момент могут быть физические потребности
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
далее оценка дается от среднеорифметического показателя, ответ нет
Luk Искусственный Интеллект (109002) 1 год назад
здесь ошибочно приравниваются некоторые ко всем
магуга Мудрец (19762) 1 год назад
Вот поэтому мир и катится в тартарары...отвечающие тут недалеко ушли от вопрошающих...общая картина в частном ракурсе)
Skypure Просветленный (37538) 12 месяцев назад
I
  1. Верно
  2. Неверно (ложно)
  3. Верно
1.верно
2.верно
3.неверно ( ложно)
4. верно
5.верно
6.верно
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 12 месяцев назад
Как хорошо, что я закончила школу, сочувствую…
Борис Харитонов Оракул (80821) 12 месяцев назад
Там правильно написано - самостоятельная работа
ansola Мудрец (19021) 12 месяцев назад
Логически неправильные посылки. Плавание - не характеристика рыб. Плавает и человек, и пароход и айсберг. И так в каждом задании. Учащийся - никакого отношения к кафе не имеет. Также и объективность с добротой не сочетаются. Из этих посылок правильный вывод иной.
Среди ответов альтернативный вариант. Слово МОЖЕТ делает вывод в 1 и 3 ошибочным.