Сон про бывшего

Вельвет Велюр Знаток (276), закрыт 11 месяцев назад
Приснилось что я целуюсь в доме с незнакомым мужчиной, а бывший подглядывает в окно и фотографирует меня.
Что это может значить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
Целоваться с мужчиной в сновидении означает, что в реальности предстоит узнать нечто важное, и эта новость будет иметь приятные последствия.

Не исключено продвижение по карьерной лестнице.

Вероятно изменение в лучшую сторону в сфере финансов.

Появится возможность рассчитаться с долгами или начать откладывать на крупную покупку.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 1 год назад
гормоны, весна, тело требует твоё.. готова уже с другим..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 1 год назад
Тебе хочется выпендриваться перед бывшим,ему на зло.
Забудь и занимайся своим развитием реально из любви к САМОЙ в себе.
Tale Sim Sim-ович Профи (613) 1 год назад
скорее всего у тебя будет новый парень и твой бывший будет завидовать
Елена Власова Искусственный Интеллект (157351) 1 год назад
У вас появится шанс в полной мере насладиться жизнью и надежда на приобретение состояния. Бывший узнает как-то об этом и будет завидовать.
Trotter Искусственный Интеллект (145389) 1 год назад
Целоваться непонятно с кем во сне - это предупреждение от Внесознательного: не тем по жизни занимаетесь. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.
Сюжет с "бывшим" - это тоже предупреждение: Вы недавно были неосторожно откровенны с недостойными ушами. Будьте осторожнее, получше храните свои душевные тайны. Но здесь же есть и указание: молча и не мешкая вернитесь к отложенным, заброшенным планам. Дело это с человеком из сна непосредственно уже не связано, но как-то с ним ассоциируется: по роду деятельности, месту, времени и т.п.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 1 год назад
Бывший тайно интересуется вашей личной жизнью, ревнует.