Задание в Excel. Задание 1. Создать пользовательскую функцию

Задание №2
Разработать форму вычисления значения функции в соответствии со своим вариантом. Предусмотреть запуск формы через кнопку.
Само задание:
Вычисление площади поверхности конуса, если известны радиус основания R и образующая L: S=πR2 + πRL

Не понимаю какую формулу нужно задать, чтобы получить пользовательскую функцию. Пыталась сделать так, но выдает ошибку. Помогите, пожалуйста

Площадь = WorksheetFunction.Pi() * r ^ 2 + WorksheetFunction.Pi() * r * l

А что за ошибка мы сами, путём выхода в вЯликий Астрал догадаться должны ?!
Выглядит всё правильно. Ну, кроме того, что Pi и R2 у тебя непонятно откуда берутся.