Какую картину повесить на рабочем месте чтобы все вокруг уважали и считали знатоком

Вопрос В Шляпе Просветленный (32070), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303677) 1 год назад
Возьми дома кусок картона, намазюкай любую хрень, и всем спрашивающим заявляй "ты что, это же Сигизмунд Прокофьев-Градцкий, "утро в сосновом гробу", все мировые критики его знают, в Европе он сейчас на самых элитных выставках, деревня ты!". Тут главное уверенность в голосе. Остальное не важно...
Вопрос В ШляпеПросветленный (32070) 1 год назад
Вот, нету. Ватман есть. Сгодится? А в рамку вставлять?
Чё Искусственный Интеллект (303677) Вопрос В Шляпе, да хоть прям на стене. Тогда это уже не просто картина, а целая инсталляция, все ахнут
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185298) 1 год назад
Сам нарисуй и соври что купил за 300 000 .
Сергей Просветленный (43840) 1 год назад
Знатоком чего именно?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32070) 1 год назад
Знатоком. Точка.
Сергей Просветленный (43840) Вопрос В Шляпе, тогда повесь большое фото волчка из "Что Где Когда"
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 1 год назад
Бесполезно.
"Все вокруг" слишком хорошо тебя знают. И уважения ты никакими картинками не заработаешь.
Можешь обклеить корзину, сплетённую из евробанкнот баксками. Тогда, возможно, станут завидовать.
Но заслужить уважение может только человек, уважающий других.
Джон Ученик (238) 1 год назад
Три богатыря (Виктора Васнецова)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 1 год назад
Самому что нибудь нарисовать, худобразование необязательно, главное желание. Можно детской акварелью "Пчёлка" на формате бумаги А4. Я вот нарисовал, кто приходит в гости им нравится. Называется "Маленький дворик"