Во что поиграть?

Hvolk Halibov Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
В какую игру поиграть с друзьями настольную?
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (202351) 2 месяца назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Futo Ru Ученик (236) 1 месяц назад
Настольные уже как-то скучнова-то, особенно в наше время современных технологий. Мы вот недавно ходили с друзьями в клуб виртуальной реальности https://perm.warpoint.ru , вот это действительно было круто, прям не могу передать, это нужно попробовать, но мы все остались просто в диком восторге.