Цыганка дала булавку

Наталья Косова Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
здравствуйте, ещё год назад я шла по городу, у меня цыганка спросила время, я ей сказала. После этого она сказала «спасибо, что помогла, иди я тебе расскажу кое-что». Начала мне рассказывать за мою судьбу, за будущее. Потом дала булавку, с глазом розовым, и сказала 3 месяца носить под одеждой. За это попросила денюжку, но налички к меня не было, я купила продукты. Но суть в том, что эту булавку внутри куртки я ношу уже год. Как бы ничего страшного не произошло и не происходит (свои своих не обидят, думаю?), но всё же, как правильно будет избавиться от этой булавки? или можно просто выкинуть? или носить дальше?
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить??
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (320857) 1 год назад
это к большому счастью...цыганки...
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Сожгите и забудьте. И не берите больше никогда и ничего из рук незнакомых людей. Если ничего не произошло, значит переживать особо не о чем, но если какая-то программа на булавке была, то вы уже в любом случае ее "подсадили" себе в тот момент, когда дотронулись до предмета.
Дмитрий Володин Мастер (1314) 1 год назад
Еайти цыганку(любую) и незаметно к ней приколотб, это будет самый экологичный выход, это даст положительные вибрации
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Их гипнозы на предметах держаться недолго, уже можно подести к огню и выбросить
Holden Caulfield Оракул (60653) 1 год назад
зачем вам какие то вещи от чужих людей? никогда это не пойму)
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20944) 1 год назад
у меня тож есть. цыганке за это куплена шоколадка