Помогите решить АФХД

Макси Химченко Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (240679) 1 год назад
отчисления на соц.нужды 30% от зарплаты
структура-это уд.вес каждой статьи затрат вобщей стоимости.Т.е.сложи все статьи-это будет итого.Затем ,например мат.затраты %=5376*100/итог и так каждую статью.Считай свой вариант и анализируй какая статья занимает больший удельный вес в общих затратах.
Макси ХимченкоУченик (134) 1 год назад
спасибо