Как получатся такие маркизы рисовать?

Дочь Сиона Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267166) 1 год назад
Раньше у каждого колдуна были линеечки, уголки, циркули, тушь, пергамент и кожа для изготовления пентаклей. Сейчас такое рисуют в графических редакторах.
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
у меня от бабушки в наследство осталось кольцо с камнем "маркиз"))) Оно такое огромное , аляпистое....)
Дочь СионаУченик (10) 1 год назад
У тебя глаза красивые :)
Так и называется Маркиз?
Я про мастерство умение выразить в символах.
Holden Caulfield Оракул (60663) Дочь Сиона, спасибо) да, так и называется-маркиз)