География, 5 класс Горные породы, минералы и полезные ископаемые

Tririter Rey Профи (805), закрыт 2 года назад
Задание 1 (50 баллов).

Установите соответствие между видами горных пород и их примерами. Запишите в таблицу соответствующие номера.

А. Магматические.

Б. Осадочные.

В. Метаморфические.

1 Песок.
2 Известняк.
3 Мрамор.
4 Гранит.
5 Глина.
6 Кварцит.
таблица:
https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1K1O_Vbmd5Ql3RBlPBqjIdGhL7PgBD10p
Лучший ответ
Александр Галиуллин Ученик (208) 2 года назад
Открой параграф на эту тему, там будет всё написано
Остальные ответы
Ccc Ainane Ученик (239) 2 года назад
В книжке читай, там все есть. Тут вряд ли кто-то заморочиться и ответит
Tririter ReyПрофи (805) 2 года назад
было дела так и было например самый первый вопрос математика 1 класс