Задача на языке программирования Java

София Бурсянина Ученик (59), на голосовании 1 год назад
1. Дан массив из 15 целых чисел заполненный случайными числами из интервала [0; 20]. Найти сумму элементов массива меньше числа P, введенного с клавиатуры
Голосование за лучший ответ
Антон Глушко Ученик (181) 1 год назад
List<intger> array= Liist.of(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18)
var P=4;
var sum = 0;
for(var i:array)
{
if(sum>P) break;
sum +=i;
}
АлександрИскусственный Интеллект (301726) 1 год назад
фигню пишешь.... большую фигню....
Александр Искусственный Интеллект (301726) 1 год назад
афтор... сумму меньше Р или суммировать элементы которые меньше Р?
вы так торопитесь слить суда свой вопрос, что даже подумать не останавливаетесь...