Вылетает Майнкрафт при запуске

Лёха Котиков Профи (583), закрыт 1 год назад
Начал вылетать Майнкрафт 1.12.2 в любой момент, в мир зайти вообще не получается. Но чаще всего вылетает при запуске или при загрузке мира. На пк оперативки 16 гб, на java выделено 15300мб, процессор Core i5 12400f, видеокарта rtx 3050. Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема. Вот ссылка на crash-report https://cloud.mail.ru/public/EhBD/jUvMmCego
Лучший ответ
Лев Гуляев Профи (584) 1 год назад
Проблемка в universalmodcore, можно лучший ответ если поможет)
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Помогло))) Удалил его вместе с Immersive Railroading. Но заметил еще одну проблему. Не получается включить шейдеры, даже самые слабые, вылетает при включении шейдеров и в главном меню и если включать в мире. Странно, но с этими же модами, на этой же версии, но со встроенным видеоядром даже запускались, а вчера поставил ртх 3050 и майн стал вылетать. Но на самой новой версии всё хорошо.
Лев Гуляев Профи (584) Лёха Котиков, я не сильно понял в чем вопрос, но просто кидай краш-репорт и все
Остальные ответы
dfd Профи (586) 1 год назад
Попробуй перекачать майнкрафт.
Егор Егоркинов Профи (899) 1 год назад
Время: 29.03.23 13:43 Описание:
Во время загрузки мода возникла серьезная проблема, которая привела к сбою игры.
Сергей Тягнибидин Мудрец (11656) 1 год назад
Какой то из модов конфликтует
Даниэль Жуков Знаток (261) 1 год назад
У тебя вероятней всего конфликт модов, запускай игру и смотри на каком моде игра крашится, тот мод и удаляй из папки Mods
игорь пармузин Мастер (1004) 1 год назад
У меня была такая проблема из-за того что две разные версии java были на компе, может у тебя та же история, удаляешь старую, ребут компа и победа
Я Ктотович Знаток (292) 1 год назад
Намекает, что на таком крутом компе надо другие игры запускать:)
Константин Зелинский Ученик (152) 1 год назад
Скачай MineBoxes Launcher. Там все версии причём в одном приложении. (хотя когда запускаешь у тебя пропадает панель нижняя если ты на пк.
D@.ru Мудрец (15703) 1 год назад
Где паровозы собираются? Он у многих вылетает.
Нужно смотреть и подбирать версии всех модов. Да и лянчи работают по разному.
Я только легко ставлю Rail of war. Он без проблем на все ставится. А Real train, вообще кабздец. Если сам его и ядро еще́ можно поставить на сто первый раз, то контент паки это труба, не пашут. Японцы перемудрил.
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Просто странно что с этими же модами но на старом процессоре со встроенной графикой и на 12 гб оперативки ничего не вылетело а на новой сборке с ртх и 16 гб такая проблема есть
D@.ru Мудрец (15703) Лёха Котиков, вообще крафт странная игра. Перспективная и идея ее́ создания замечательная, но воплощена она в жизнь, как игра многопользовательская с открытыми кодами, очень похабно. Без модов и играть невозможно и уныло. А модификации, ну все почти конфликтуют. Уж можно было это дело разрабам продумать. Попробуйте Fabric покрутить и шейдеры.
Миронова Ольга Дмитриевна Ученик (210) 1 год назад
Попробуй установить версию маин ниже той что есть
Dima Khlebnikov Ученик (158) 1 год назад
БебраУченик (248) 1 год назад
ЫЫАЫАЫАыаЫАЫАЫ Я ПЕРВЫЙ НАПИШУ ОЙ ОТЧИМ ПРИШЁЛ
Илья Бондаренко Ученик (153) 1 год назад
какой 15 гб на майн ты что дурак?
Dam bda Ученик (116) 1 год назад
возможно не достаёт библиотек для модов