Нашли странную куклу

Олег Лавринченко Лавров Ученик (109), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня бабушка разбирала вещи моего покойного отца и нашла куклу (фото к сожалению нет).Эти вещи ношу я.Не верю в чепуху про порчи но стало на душе странное чувство.Подскажите зачем могли подкинуть.да и вопрос кто т.к вещи лежат на верхней полки.
Голосование за лучший ответ