Какой фильм бы вы сняли о подвиге народов мира?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 1 год назад
мне нравятся подвиги типа как у Беринга.
` Искусственный Интеллект (138066) 1 год назад
все уже сняты и смотрены. От "Зори здесь тихие" и "Враг у ворот" до "По соображениям совести" ..
Антибабораб Просветленный (42890) 1 год назад
У амермканцев просто-война с инопланетянами
Данил Макаров Гуру (4060) 1 год назад
Постройка Вавилонской башни
Ария . Знаток (394) 1 год назад
снят уже. нюрнберг
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕ Мыслитель (5126) 1 год назад
О том, как англичане основали великую державу США, которая дала человечеству интернет, компьютер и электричество!
Динозавр третийМыслитель (7292) 1 год назад
Компьютеры в собзе изобрели , Америка сделала из длступными
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172121) 1 год назад
Электричество дал серб.
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕ Мыслитель (5126) Ага конечно, давай расскажи что все самые великие технологии изобрели при сацыализьме)))))
-Ух,ты! Мудрец (16194) 1 год назад
Операция «Коттедж» (англ. Operation Cottage) — операция армии США по освобождению острова Кыска от японских войск в ходе Тихоокеанской кампании во время Второй мировой войны. Проходила с 15 по 24 августа 1943 года. Несмотря на то, что все японские войска покинули остров до начала операции, в ходе манёвров и высадки американские войска потеряли от дружественного огня десятки солдат убитыми и ранеными, кроме того 71 человек погиб при подрыве эсминца «Абнер Рид»
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 1 год назад
Закрытие Северной Америки.
АлексГуру (4271) 1 год назад
Если индейцами, то только за
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Типа про ночных разведчиков-диверсантов
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
я был в ментовке, один им принес диск с видео, они даже не спросили примне его данные...
Алекс Гуру (4271) 1 год назад
Типа День Д (об открытии второго фронта), Встреча на Эльбе
GoeiemorgenПросветленный (36883) 1 год назад
Модератор удалил мой вопрос про сайт отзовик пока я писал вам коментарий, видимо не понравилась моя реферальная ссылка. )))
Там наоборот потому что они заинтересованы в том что бы люди реже выводили деньги, многие заходят и зарабатывают очень мало, практически большинство не дотянут до 2 тысяч только особо терпеливые что то получают.

Раньше был Pay Pal Киви и прочие кошельки там выводил а вот сейчас вышло такое сообщение.

Знаю что туфта небольшой заработок, но начисляется пассивно и как говорится мелочь но приятно.
Алекс Гуру (4271) Tiamat +, ясн
Динозавр третий Мыслитель (7292) 1 год назад
,что-то про рабочих
Серьезно они на мой взгляд заслуживают этого
Vikkor Просветленный (24541) 1 год назад
Путь к Земле.
Михаил Пухов.
Ирина Оракул (52859) 1 год назад
Я бы сняла что нибудь лёгкое, простое...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172121) 1 год назад
Я бы назвал свой фильм "Пролив Сталина"
Мишель Оракул (76034) 1 год назад
Фактически, с распадом Советского Союза перестали снимать фильмы о войне, и начали снимать кино исключительно о «кровавой гэбне»: о штрафбатах, заградотрядах, о миллионах людей, невинно сидящих в лагерях, об упырях особистах, бездарных пьяных командирах и фанатиках политруках. В защиту таких фильмов обычно кричат: ну было же! Было! А раз было, значит надо показывать, чтобы знали, знали правду!
Влад Шиманихин Ученик (138) 1 год назад
Россия помогла стать США независимыми, когда там шла заваруха с колониями.