Простые вопросы по Электрическим цепям и эл. схемам

[True] №Z##M Профи (527), закрыт 15 лет назад
1) Что произойдет, когда выключатель замыкается и размыкается?
2) Что произойдет, если от положительного контакта источника питания отпаяется проводник?
3) что произойдет, если источник питания цепи сядет, т. е разность потенциалов между контактами батарейки станет существенно ниже нормальной?
4)Указать назначение цепи и дать описание принципа её действия в виде законченной фразы
5)Почему в современной радиоаппаратуре используется печатный монтаж, а не способ соединения с помощью проводов?

искать в учебниках времени и желания нет)
Лучший ответ
Сергей Соловьев Мастер (1200) 15 лет назад
По 5 пункту - вы можете себе представить монтаж проводами при использовании 80 ножной микросхемы размером 2 см. Прикольный дикообраз получится, а не радиотехника!
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Искать ответ времени и желания нет!
[True] №Z##MПрофи (527) 15 лет назад
тогда и незачем отвечать=)
Кирилл Грибков Оракул (84899) 15 лет назад
а в интернет?
[True] №Z##MПрофи (527) 15 лет назад
а в тырнете сложновато искать, результаты поиска не айс)
Кирилл Грибков Оракул (84899) искать в учебниках времени и желания нет)
[True] №Z##MПрофи (527) 15 лет назад
ну вопрос был для знающих=)
Кирилл Грибков Оракул (84899) заплатишопределенную сумму, я сделаю все что твоей душе угодно. даже жопу подотру. но знаяя меня у тя баблоидов не ту стока.
Кирилл Сероштанов Ученик (154) 15 лет назад
2 ток не будет идти по цепи, так как цепь не замкнута
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 15 лет назад
ответ простой---неисправны ваши электрические цепи,, -батенька.