Ольга 22.04.85 Телец, саратовская область, г. Озинки . В этом году встречу мужчину для длительных серьёзных отношений?

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (122), закрыт 1 год назад
Ольга 22.04.85 Телец, саратовская область г. Озинки 8:30. В этом году встречу мужчину для длительных серьёзных отношений?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485251) 1 год назад
СЕМЕРКА – Пан хочет подняться вверх в небо.

Вы ставите слишком высокие цели. «Что дозволенно Юпитеру, то не дозволено быку». Необходимо привести в согласие свои желания и свои возможности. А для достижения своих целей ведите себя скромно, тактично.
Карта будет символизировать также искусного ремесленника с претензией на славу художника. Она напоминает нам: каждый хорош на своем месте. Остерегайтесь соблазна, не замахивайтесь на слишком большие высоты, а лучше аккуратно делайте свое дело, в котором вы дока.
В эмоциональных вопросах остерегайтесь попасть под чье-либо обаяние, не тешьте себя иллюзиями. Отношения, раскрываемые этой картой, не выходят за рамки удовлетворения только плотских желаний, им никогда не подняться до романтических высот утонченных чувств. Возникающие любовные отношения, скорее всего не будут длительными, велика вероятность измены.
В отличие от любовных дел, в профессиональной сфере это более удачная карта. Хороший карьерный рост, быстрое продвижение по службе, благосклонность начальства. В делах успех достигается за счет профессионального владения вопросом, уверенности в своих силах и настойчивости. В финансовых вопросах – необходимо особо тщательное ведение дел, аккуратный учет «прихода и расхода». Остерегайтесь лести завистливого окружения.
Остальные ответы
Olya Iney Знаток (288) 1 год назад
Телец замечательный знак, вам подходят Девы и Козероги.
Обязательно найдёте своего человека тогда когда перестанете сильно этого хотеть, желаю вам добра и хорошего спутника по жизни :)
ЕСМЬОракул (55556) 1 год назад
Женщина читается в гороскопе по луне и по асценденту.
Ани ЛикаПросветленный (27570) 1 год назад
Не слушайте ее, тельцу не подходят девы и козероги в брачных отношениях
ЕСМЬ Оракул (55556) 1 год назад
Чем больше кратковременных, ветренных встреч, тем меньше шансов на серьезные отношения.
Телегонию никто не отменял. Женщина даже пахнуть после таких встреч, начинает по особенному. Ни один мужчина не захочет с ней строить серьезные отношения..
Владимир Мирославский Гуру (2678) 1 год назад
К сожалению, точный ответ на ваш вопрос невозможен, так как астрологические гороскопы не дают точных предсказаний будущего, в том числе и в отношении личной жизни. Гороскоп может помочь понять свои индивидуальные особенности, преимущества и недостатки, и подсказать, какие аспекты жизни могут потребовать большего внимания в настоящее время. Однако, окончательное решение о поиске серьезных отношений зависит от многих факторов, включая личные выборы и жизненные обстоятельства.
Алексей Маркелов Гуру (3493) 1 год назад
Добрый вечер! Благоприятная возможность для серьезных отношений появится у Вас в конце (декабрь) 2024 года.
Владислав Высший разум (199199) 1 год назад
16 мая планета Большого Счастья - Юпитер переходит на один год в Знак Тельца. Успевайте. Все в ваших руках.
Сидеть дома и ждать принца на белом коне можно долго.
Выходите на улицу и хватайте его лошадь за уздцы и отведите в стойло, вместе с всадником. А там разберетесь.
Год быстро пролетит, так что не тратьте время на раскачку.
Ани ЛикаПросветленный (27570) 1 год назад
А вы сами пробовали когда нибудь хватать коня со всадником и уводить к себе?
Мон Шери Профи (587) 1 год назад
встречи, тусовки, знакомства, да, будут.
насчет длительных, серьезных, не уверена
еще не уверена в точном времени, для точного прогноза. Что именно 30 минут.
Волшебный Лис Оракул (60369) 1 год назад
встретите своего мужчину