2 года назад
от

Перхоть у собаки и алопеция

Здравствуйте, чихуахуа 1 год, в 6 месяцев появилась лысина на задних лапах , после длительного хождения по разным врачам признали лишай,прокололи 4 прививки, обрабатывали фунгином ничего не помогло! Сейчас к этому появилась и перхоть хлопьями. Кушает корм и натуралку ( в основном курицу), есть погрешности в питинии....бывает даём печенье,так как безумно любит...никто из врачей не может поставить диагноз, может от питания ,кто сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробовать поменять систему питания и корм подобрать .какой нибудь холистик или гипоаллергенный и курицу убрать,заменить ее на другое мясо,я уж молчу про печеньки

методом тыка меняете всю систему питания и смотрите. начались изменения в состоянии кожного покрова или нет

Удаленный ответ Ответ удалён