Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Носить берцы в городе - это позерство? (Кроме ужасной погоды и ужасных дорог)

RэиD Мудрец (11387), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
33
18
17
9
4
Комментарии
KAPYBARAГуру (2885) 1 год назад
Скорее по офнически
RэиD Мудрец (11387) KAPYBARA, у офников там свой шмот
.Мастер (1050) 1 год назад
Побрей голову в лысый и будешь скином, отрасти и покрась волосы будешь готом или нефором, выбирать тебе, вообще они не удобные даже мозоли натираешь
RэиD Мудрец (11387) ., на берцах экономить не нужно и тогда ничего нигде не натрёшь. ещё нужно чтоб не велики были
MIXPAPAОракул (64805) 1 год назад
Я ношу иногда... И не для позерства, а как рабочую одежду(в гараже поработать, на даче или в лес на шашлыки). Надёжная обувь, не шибко промокаемся и достаточно тёплая... На работу конечно не одену(если сразу после работы куда-нибудь не собираюсь), а так, да, иногда бывает...
Денис, БоталовОракул (73310) 1 год назад
Когда в городе грязюка, лужи весной и осенью. . Особенно частный сектор. Лампочек нет в принцыпе на работу самое то ходить, там перредеватся.
Billy HerringtonПросветленный (34688) 1 год назад
Девочки 15 лет 145 см ростом с розовыми волосами носят такие, 45 размера.
RэиD Мудрец (11387) Billy Herrington, преимущественно из питера/москвы
Владимир ВеселовМудрец (14700) 1 год назад
Всегда их ношу
RэиD Мудрец (11387) Владимир Веселов, а зачем? есть кроссы удобные очень
земакс земаксовичМыслитель (7634) 1 год назад
Если это человеку нравится то какие могут быть вопросы
RэиD Мудрец (11387) земакс земаксович, то что человеку нравится и не нравится очень хорошо показывает его систему ценностей и принципы по жизни.
tricky truckМастер (1246) 1 год назад
Почему позерство? Это просто ботинки
RэиD Мудрец (11387) tricky truck, потому что для города есть обувь значительно удобнее
Тимофей МуравьевПрофи (585) 1 год назад
Лично я хожу в берцах, потому что мне в них и вправду удобно, они мне подходят, и я могу пройти в них по луже не задумываясь над чистотой ботинок, ведь берцы словно для этого создавались, и тем более штанов
RэиD Мудрец (11387) Тимофей Муравьев, ну тут согласен
.Мыслитель (9967) 1 год назад
когда дети носят позерство, когда дяди - нет
Рокки КэтГуру (2901) 1 год назад
Одежда не определяет человека, а осуждать людей из-за одежды и вешать ярлыки глупо.
RэиD Мудрец (11387) Рокки Кэт, одежда это часть вкусов человека. вкусы человека связаны с ценностями человека. ценности человека связаны с его поведением. никто никого не осуждает. позерство это не такой страшный грех чтобы унижать человека
ÜeberProloģģПрофи (635) 1 год назад
Меня завлекают девушки с юбками и берцами
RэиD Мудрец (11387) ÜeberProloģģ, какой из тебя убермаргинал? он же пэдык
Имя ФамилияМудрец (17121) 1 год назад
это неудобно
Дмитрий ДУченик (182) 1 год назад
Не очень удобный как мне кажется
HelenaПросветленный (43699) 1 год назад
Это как носить камуфляж в городе.
Так и хочется спросить: "На кого охотишься? А, если ты прячешься, - тебя всё равно видно!"
RэиD Мудрец (11387) Helena, хахах да
Эмилио ЗакировУченик (229) 1 год назад
тебе не всё равно?
RэиD Мудрец (11387) Эмилио Закиров, по безразличию обывателей происходят самые страшные дела на планете
Евгений ИващенковУченик (124) 1 год назад
Да но это скорее нормально чем плохо ведь на обувь не обращают особого внимания многие просто не смотрят на них
Вадим ТарасовУченик (190) 1 год назад
Нет, потому что если челу просто нравятся как выглядят берцы и он хочет берцы, он ходит в берцах. Рок.
RэиD Мудрец (11387) Вадим Тарасов, ты подросток?
gregorigerУченик (187) 1 год назад
кто-то реально может позерствовать