Сколько стоит эта квартира я что то не понял? Кто может ее купить вообще?

Матвей Смолкин Профи (808), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329537) 1 год назад
500 миллионов. Вы в школе числа не проходили?
Матвей СмолкинПрофи (808) 1 год назад
До милиона только
Moor Оракул (95732) 1 год назад
Написать можно сколько угодно. Я видел объявление о продаже ВАЗ-2106 за 6 млрд рублей, на фото была груда непонятного железа. Каждый развлекается как может )
DmitriyПросветленный (39898) 1 год назад
я не развлекаюсь, мне некогда развлекаться... работу искать надо, и все дела...
Moor Оракул (95732) Dmitriy, так это ты продавал металлом за 6 млрд?
Елена Николаевна Оракул (87219) 1 год назад
Это же Крестовский остров.Элитная часть города
Ёрш Искусственный Интеллект (517500) 1 год назад
Иностранная медиа-компания может купить, например, как служебную для своего руководства