Что лучше из мобильного интернета

Даниил Иванов Ученик (10), на голосовании 12 месяцев назад
Yota или Мтс
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 год назад
мтс
Даниил ИвановУченик (10) 1 год назад
В метро работает МТС?
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) Даниил Иванов, не знаю
unknown player Гуру (3614) 1 год назад
мтс однозначно, но дорого, а ета тебе первые дни понравится, а дальше вранье, занижение скорости, качество приема ухудшится, что говорить если ета использует не свое оборудование?
Даниил ИвановУченик (10) 1 год назад
Да бывает yota сигнал проподает
Даниил Иванов, привет! Если с работой нашей сети возникли сложности, пожалуйста, напишите ваш номер и адрес в личку ВК vk.com/yota или в чате мобильного приложения Yota ( link.yota.ru ). Будем рады помочь ?
●mister TV● Мыслитель (5092) 1 год назад
Yota, там автоответчик есть, а в мтс... не моветую
lshxxksГуру (3604) 1 год назад
в мтс антиспам бесплатный
Никита Денисович Ученик (104) 1 год назад
Рекомендую посмотреть карту зоны покрытия сети каждого оператора. Доступно на сайтах. Обратите внимание на места где бываете чаще всего – дом работа и маршруты. Так же стоит ориентироваться по вышкам связи. Бывает такое что у вас зона покрытия хороша для Мтс, а вышка за окном Билайн, соответственно Билайн будет работать эффективнее всех
Никита ДенисовичУченик (104) 1 год назад
Сам пользуюсь Мтс, рекомендую, качество связи и интернета на уровне. Билайн бывает теряет связь, по ощущениям их оборудование слабее но там где ловит хорошо интернет работает отлично
Никита Денисович, здравствуйте! Улучшение и расширение зоны покрытия сети является нас приоритетной задачей. Хотели бы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам в лс ваш номер и подробное описание ситуации, проведем проверку и передадим заявку в технический отдел при необходимости.
Карекин Хастян Гуру (2928) 1 год назад
Йота это доступность в цене, у меня 40гб и безлимит на телегу, ютуб, тик ток.минуты звонков просто отрубил потому-что не звоню(в отличий от теле2 это норм так сэкономить можно)

360р в месяц.

Мтс это скорость и распрастронённость.

У yota ограничения на торрент,исправляется прокси настройками в торрент клиенте.
Максим ФонаревУченик (204) 1 год назад
У меня 450 но я взял на ютубе безлимит
Алексей Беленков Мыслитель (5208) 1 год назад
бро скажи настройки прокси
Максим Фонарев Ученик (204) 1 год назад
Лучше сэкономить и купить поесть
Ух ты Оракул (89123) 1 год назад
мой телепон с безлимитной раздачей и с оплатой 3 р в сутки
Алексей Беленков Мыслитель (5208) 1 год назад
3 рубля в сутки в наше время? Ну-ну
Митрафан Профи (817) 1 год назад
Это зависит от различных факторов, таких как покрытие, скорость, цены и обслуживание клиентов в вашем конкретном месте. Рекомендуется проверить карты покрытия и скорости как Yota, так и МТС в вашем регионе, сравнить их планы и цены, прочитать отзывы клиентов, чтобы принять взвешенное решение.
3 Мастер (2168) 1 год назад
Всё зависит от твоего местоположения, лично мой топ по скорости/стабильности от лучшего к худшему это: Йота, Мегафон, Теле2, Билайн, МТС.
Почему: Йота дешево и без обрывов, связь никогда не пропадала, воткнул и забыл, можно самому регулировать сколько интеренета нужно.
Мегафон - было дешевле всех в свое время и быстрее всех (не считая йоты), но он был быстрее йоты.
Теле2 - 3g сеть никакущая, на 4г можно даже твич смотреть, быстро, недостатки, что не везде ловит. Если гроза, то теле2 не работает интернет
Билайн - очень дорого, в целом неплохой интернет по скорости.
Мтс - худшее, чем я когда либо пользовался, вышки постоянно ломались, раз в год стабильно, порой по месяцу не было интернета, ремонтники приезжали и пузо чесали лёжа на машине. Если гроза на улице - мтс интернет не работает, цены средние
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
купи обе симки и проверь что тебе больше подходит.
Sanya От ядерки Профи (531) 1 год назад
МТС, ведь иногда над тобой шутить будут)